Ничья с "атомщиками"

23.09.19 Автор: Игорь ПЕТРОВ Раздел: Футбол

Ничья с
В очередном туре чемпионата Мурманской области по футболу ФК «Мончегорск» на стадионе нашей СШОР встретился со соседом по турнирной таблице - «КолАтомом» из Полярных Зорь.
Только победа в этом матче позволяла мончегорцам надеяться на седьмое место в чемпионате. Но не случилось, хотя шанс был – еще за 10 минут до финального свистка хозяева были впереди, а в итоге только ничья – 2:2.
Счет в этом матче открыл нападающий атомщиков Арби Музикашвили, незадолго до окончания первого тайма Марко Голосов фантастическим ударом издалека восстановил равновесие. После перерыва Михаил Волков вывел «Мончегорск» вперед, но все надежды мончегорцев на благоприятный исход перечеркнул Денис Степанов, забив со штрафного.
29 сентября ФК "Мончегорск" проведет заключительную домашнюю игру чемпионата. Соперник - ФК "Оленегорск". Начало матча в 14.00.