Победа над "Североморском"

07.07.13 Автор: Игорь Петров Раздел: Футбол

Победа над
Сегодня ФК "Мончегорск" в рамках чемпионата Мурманской области по футболу у себя дома обыграл ФК "Североморск" - 2:0.
На протяжении всей встречи мончегорцы владели преимуществом. Но открыть счет смогли только во втором тайме. Иван Перхин воспользовался несогласованными действиями защитника и вратаря гостей. За 5 минут до финального свистка он же ударом со штрафного установил окончательный результат - 2:0.
После этой победы ФК "Мончегорск" закрепился на второй строчке турнирной таблицы (10 очков). Лидирует "Арсенал" из ЗАТО Александровск - 12 очков. У "Горняка" из Ковдора 9 очков, у "Североморска" и мурманской "Судоверфи" - по 6, "Заполярный" набрал 5 очков, кировские "Хибины" - 4.
Следующий матч чемпионата наши футболисты проведут вновь дома - 13 июля они принимают "Судоверфь" из Мурманска. Начало в 14.00.