Проиграли "Арсеналу"

15.06.13 Автор: Игорь Петров Раздел: Футбол

Проиграли
Сегодня в очередном матче чемпионата Мурманской области по футболу ФК "Мончегорск" уступил "Арсеналу" из ЗАТО Александровск - 1:5.
Игра началась с гола в наши ворота. Уже на 2-й минуте счет открыл нападающий гостей Евгений Мальцев. На 25-й минуте "красную" карточку получил наш Олег Бородин, оставив свою команду в меньшинстве. У мончегорцев хватило сил, чтобы уже в первом тайме отыграться. Мяч на счету Ильи Бондарева.
После перерыва на поле была видна одна команда - "Арсенал". К 61 минуте счет стал 4:1 в ее пользу. Окончательный результат - 5:1. Трижды мончегорцев огорчил Владимир Маров, еще один гол провел Леонид Александров.
В другом матче первой лиги "Североморск" разгромил "Горняк" из Ковдора - 4:0. После этого тура таблицу возглавили "Арсенал" - 6 очков (2 игры) и "Североморск" - 6 очков (3 матча). По 4 очка после 3 игр набрали ФК "Мончегорск" и ФК "Заполярный". По 3 очка в активе "Судоверфи" (2 игры) и "Горняка" (3 игры). Нет пока очков у кировских "Хибин" (2 матча).
Следующий матч "Мончегорск" проведет 23 июня. В Кировске соперниками наших футболистов станут местные "Хибины".