Разгромили

01.09.13 Автор: Игорь Петров Раздел: Футбол

Разгромили
Сегодня футболисты "Мончегорска" со счетом 8:0 обыграли кировские "Хибины" в матче чемпионата Мурманской области.
Начало разгрому положил Виталий Сажин на 3-й минуте. Спустя четверть часа Олег Бородин удвоил счет. К середине первого тайма ударом со штрафного Иван Перхин забил третий мяч. Он же вскоре вновь принимал поздравления от товарищей по команде. На 36-й минуте дубль оформил Олег Бородин, а на 38-й - хет-трик Иван Перхин. 6:0 - итог первого тайма.
После перерыва еще два мяча влетели в сетку ворот "Хибин". Отличились Владимир Горбачев и Илья Бондарев.
8:0 - результат встречи, в которой на поле была видна только одна команда.
Следующий матч ФК "Мончегорск" проведет на выезде. 7 сентября в Снежногорске против "Арсенала" (ЗАТО Александровск).