Хоккеисты Мончегорска провели серию игр в Подмосковье

25.01.23 Автор: Игорь ПЕТРОВ Раздел: Хоккей с мячом

В рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Высшая лига» молодежная команда в Красногорске провела четыре матча с московским «Динамо-Крылатское».

В первой игре сильнее были мончегорцы 3:1, во втором была зафиксирована ничья, причем спасти очко нашим парням удалось на последней минуте матча. В третьей встрече 90-я минута уже стала счастливой для москвичей, которые вырвали победу 4:3. К заключительному матчу у северян накопилось усталость, и они не смогли противостоять дублерам московского «Динамо», состав которых усилил ряд игроков главной команды. В итоге поражение – 2:6.
Турнирную таблицу в нашей группе Высшей лиги возглавляет «Водник-2» из Архангельска – 30 очков, по 18 очков имеют «Зоркий» (Красногорск) и «Динамо-Крылатское», у «Мончегорска» 15 очков. 6,7,9 и 10 февраля мончегорцам предстоят нелегкие игры в Архангельске.