Юношей хватило на один тайм

04.03.20 Автор: Игорь ПЕТРОВ Раздел: Хоккей с мячом

Стартовал чемпионат Мурманской области по хоккею с мячом. В турнире участвуют 8 команд: шесть из Мурманска и две из Мончегорска.

3 марта на городском стадионе спортивной школы олимпийского резерва Мончегорска в четвертьфинале сошлись две мончегорские ледовые дружины - сборная города и юноши СШОР. Несмотря на разность в классе команд, первый тайм прошел в интересной захватывающей борьбе и завершился вничью 3:3, причем молодежь дважды вела в счете по ходу встречи.
Во втором тайме сборная города стала играть строже в обороне и результативней в атаке, одержав победу - 9:5. Она вышла в полуфинал областного чемпионата, который состоится в Мончегорске 10 марта в 19.00. Соперником будет победитель матча в Мурманске между "Мастерфайбр" и СШОР-4.