"Серебряное" окончание чемпионата Северо-Запада

02.02.20 Автор: Игорь Петров Раздел: Лыжные гонки

В заключительный день соревнований Чемпионата Северо-Западного федерального округа России по лыжным гонкам спортсменка СШОР Мончегорска Анна Белая заняла второе место в гонке на 10 км классическим стилем.
2 февраля в Кировске завершились соревнования сильнейших лыжников Северо-Запада. У женщин в гонке на 10 км "классикой" мончегорка Анна Белая показала второе время, уступив лишь победительнице Анастасии Рыгалиной, представляющей Москву и Санкт-Петербург. Третье место заняла Светлана Заборская из Архангельской области. На четвертом месте еще одна мончегорка Анастасия Власова. В десятке лучших -  спортсменки СШОР Мончегорска Анна Неустроева (8-е место) и Екатерина Бурянина (10-е место). Алина Рыбакова показала 23-е время.
У мужчин в гонке на 15 км классическим стилем мончегорец Алексей Поленок занял 32-е место.