Тренерский состав

Должность: Старший инструктор-методист

Смирнова Евгения Андреевна

Стаж работы: с 2008 года

Образование: СКФКиС (среднее специальное), Современная Гуманитарная Академия (высшее образование)

Первая квалификационная категория

Курсы: «Современные аспекты спортивной тренировки» 108ч. 2014г. ГАОУ МО СПО «СКФКиС»

Лещенко Владимир Михайлович

Должность: Тренер по хоккею с мячом

Лещенко Владимир Михайлович

Стаж работы: более 10 лет

Образование: Мончегорский областной техникум физической культуры (среднее специальное)

I Квалификационная категория

Мастер спорта СССР по хоккею с мячом

Отличник физической культуры

Фуртиков Иван Николаевич

Должность: Тренер по хоккею с мячом

Фуртиков Иван Николаевич

Стаж работы: с 2010 года

Образование: СКФКиС (среднее специальное), Мончегорский филиал НГУ им П.Ф. Лесгафта (высшее образование).

I Квалификационная категория

Курсы: Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов с модулем «Введение ФГОС в ДО» 72 ч. 2014 год, «Институт развития образования в г. Мурманске»

"Теория и практика тренировочного процесса (по видам спорта и предметным областям)", 144 часа, 2019 год, Национальный технологический университет.

Сажин Михаил Павлович

Должность: Тренер по футболу

Сажин Михаил Павлович

Стаж работы: 30 лет

Образование: Мончегорский техникум физической культуры (среднее специальное).

I Квалификационная категория

Курсы: «Комплексное  методическое обеспечение учебного процесса в образовательных учреждениях» 72ч. 2013год, Федеральный институт развития образования

Айрикайнен Алексей Викторович

Должность: Тренер по футболу

Айрикайнен Алексей Викторович

Стаж работы: с 2005 года (общий педагогический стаж 13 лет)

Образование: СКФКиС (среднее специальное)

I Квалификационная категория

Курсы: «Проектирование тренировочного процесса в условиях модернизации регионального образования» 108ч. 2015 год , ГАОУ МО СПО «СКФКиС»

Мальцева Наталья Викторовна

Мальцева Наталья Викторовна

Стаж работы: с 1972 года

Образование: Мончегорский техникум физической культуры (среднее специальное)

I квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Курсы: «Теория и методика физического воспитания» 72ч. 2013г. СКФКиС г. Мончегорск

Пушникова Ирина Валентиновна

Пушникова Ирина Валентиновна

Стаж работы: с 1990 года

Образование: Белорусский государственный педагогический университет (высшее образование)

Высшая квалификационная категория

Курсы: «Современные аспекты спортивной тренировки» 108 ч. 2014 г. ГАОУ МО СПО «СКФКиС»

Теплякова Галина Александровна

Теплякова Галина Александровна
Стаж работы: с 1978 года

Образование: Мончегорский областной техникум физической културы (среднее образование), Вологодский государственный педагогический институт (высшее образование)

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Курсы: «Теория и методика физического воспитания» 72ч., 2013г., СКФКиС, г. Мончегорск

Профессиональная переподготовка: Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного образования "Международная академия экспертизы и оценки", программа профессиональной переподготовки "Тренер", 2019 г., г. Саратов.

Наши реквизиты

• 184506, Мурманская обл.,