Лыжные гонки

Ершов Владимир Николаевич

Должность: тренер по лыжным гонкам

Ершов Владимир Николаевич
Стаж работы: в СШОР - с 16.10.2018 г.

Образование: Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, 1992 год (высшее образование).

Курсы: "Теория и практика тренировочного процесса (по видам спорта и предметным областям)", 144 часа, 2019 год, Национальный технологический университет.

Прибыток Виталий Анатольевич

Прибыток Виталий Анатольевич
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта (высшее образование).

Куузик Светлана Валерьевна

Куузик Светлана Валерьевна

Стаж работы: с 1992 года

Образование: Санкт-Петербургская государственная Академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (высшее образование)

Высшая квалификационная категория

Курсы: Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов с модулем «Введение ФГОС в ДО» 72 ч. 2014 год, «Институт развития образования в г. Мурманске»

Мальцева Наталья Викторовна

Мальцева Наталья Викторовна

Стаж работы: с 1972 года

Образование: Мончегорский техникум физической культуры (среднее специальное)

I квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Курсы: «Теория и методика физического воспитания» 72ч. 2013г. СКФКиС г. Мончегорск

Пушникова Ирина Валентиновна

Пушникова Ирина Валентиновна

Стаж работы: с 1990 года

Образование: Белорусский государственный педагогический университет (высшее образование)

Высшая квалификационная категория

Курсы: «Современные аспекты спортивной тренировки» 108 ч. 2014 г. ГАОУ МО СПО «СКФКиС»

Теплякова Галина Александровна

Теплякова Галина Александровна
Стаж работы: с 1978 года

Образование: Мончегорский областной техникум физической културы (среднее образование), Вологодский государственный педагогический институт (высшее образование)

Отличник физической культуры и спорта

Курсы: «Теория и методика физического воспитания» 72ч., 2013г., СКФКиС, г. Мончегорск

Профессиональная переподготовка: Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного образования "Международная академия экспертизы и оценки", программа профессиональной переподготовки "Тренер", 2019 г., г. Саратов.

Наши реквизиты

• 184506, Мурманская обл.,