Расписание

Отделение футбола

ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки Всего часов Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Айрикайнен Алексей Викторович НП-3 (тренировочные занятия) 8 выходной 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-15.45 15.00-16.30   11.00-11.45
футб. манеж нижнее поле футб. манеж футб. манеж   нижнее поле
ТЭ-2
(тренировочные занятия)
12 16.45-18.15 16.45-18.15 16.00-17.30 16.45-18.15 13.15-14.45 12.00-13.30
футб. манеж нижнее поле футб. манеж футб. манеж нижнее поле нижнее поле
ТЭ-4
(тренировочные занятия)
16 18.30-20.45 18.30-20.45 17.30-20.00 18.30-20.45 15.00-17.15 13.45-15.15
нижнее поле нижнее поле футб. манеж футб. манеж нижнее поле нижнее поле
2 Иванов Сергей Александрович  НП-2 (тренировочные занятия) выходной  15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-15.45 15.00-16.30 12.00-12.45  
футб. манеж нижнее поле футб. манеж футб. манеж футб.
манеж
 
 ТЭ-1 (тренировочные занятия) 12  16.45-18.15 16.45-18.15 16.00-17.30 16.45-18.15 13.15-14.45 12.00-13.30
футб. манеж нижнее поле нижнее поле нижнее поле футб. манеж футб. манеж
ТЭ-3 (тренировочные занятия) 16   18.30-20.45 18.30-20.45 17.30-20.00 18.30-20.45 15.00-17.15 13.45-15.15
футб. манеж нижнее поле футб. манеж футб. манеж футб. манеж футб. манеж
3 Корельский Роман Евгеньевич НП-1
(тренировочные занятия)
 6 15.00-16.30  выходной 15.00-16.30       9.00-10.30
футб. манеж футб. манеж       футб. манеж
НП-2 (1 группа)
(тренировочные занятия)
16.45-18.15  16.45-18.15   15.00-16.30 15.00-16.30 10.45-11.30
футб. манеж футб. манеж   нижнее поле нижнее поле футб. манеж
НП-2 (2 группа) (тренировочные занятия)  9  16.45-18.15  16.45-18.15   15.00-16.30 15.00-16.30 10.45-11.30
 фубт. манеж футб. манеж   нижнее поле нижнее поле футб. манеж
НП-2 (группа Айрикайнена А.В.)  1            11.45-12.30
          нижнее поле
НП-2 (группа Иванова С.А.) 1         12.45-13.30  
        футб. манеж  
НП-2 (группа Сажина М.П.) 1     15.30-16.15      
     парк      
4 Сажин Михаил Павлович
НП-3
(тренировочные занятия)
15.00-16.30  выходной 15.00-16.30     15.00-16.30 9.00-10.30
футб. манеж футб. манеж     футб. манеж футб. манеж
ТЭ-2
(тренировочные занятия)
12   16.45-18.15 16.45-18.15 16.30-18.00 16.45-18.15 16.45-18.15 10.45-12.15
футб. манеж футб. манеж парк нижнее поле футб. манеж футб. манеж
ТЭ-5
(тренировочные занятия)
 16 19.30-21.00  19.30-21.00  18.15-20.30   18.30-20.45 18.45-21.00  12.30-14.00
футб. манеж футб. манеж нижнее поле нижнее поле футб. манеж футб. манеж
Группа спортивно-оздоровительного этапа    18.30-19.15 18.30-19.15        
футб. манеж футб. манеж        

Отделение лыжных гонок

  ФИО тренера  Группа этапа спортивной подготовки Всего часов Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Ершов Владимир Николаевич НП-1 (1) (тренировочные занятия) 6 выходной 16.00-17.30 - 16.00-17.30 - 16.00-17.30 -
НП-1 (2)
(тренировочные занятия)
6 выходной - 16.00-17.30 - 16.00-17.30 - 16.00-17.30
2 Куузик Светлана Валерьевна НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 16.00-16.45 16.00-17.30 - - 14.00-16.15 14.00-16.15
ТЭ-3 (тренировочные занятия 18 выходной 17.00-19.15 17.45-19.15 16.00-19.00 16.00-18.15 16.30-18.45 10.00-12.15
 3  Мальцева Наталья Викторовна   НП-3 (тренировочные занятия)  9 выходной  16.30-18.00 - 16.30-18.00  - 14.00-15.30  11.00-13.15
НП-2 (тренировочные занятия группа Чупина А.А.  3 выходной  - 16.00-17.30  - 16.00-16.45   -
Прибыток Виталий Анатольевич  ССМ (тренировочные занятия) 12 выходной 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
ССМ (самоподготовка спортсменов)  16 выходной по индивидуальным планам
5 Пушникова Ирина Валентиновна НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 15.00-16.30  -

15.00-16.30 - 14.00-15.30 13.00-15.15
ТЭ-3 (тренировочные занятия) 18 выходной 17.00-19.15 16.30-18.45 17.00-19.15 16.00-18.15 16.00-18.15 10.15-12.30
6 Теплякова Галина Александровна ТЭ-4 (тренировочные занятия) 18 выходной 16.00-18.15 16.30-18.45 16.00-18.15 16.00-18.15 14.00-16.15 10.00-12.15
ССМ (тренировочные занятия) 18 выходной 09.30-12.30 - 09.30-12.30 - 09.30-12.30 12.30-15.30
18.30-19.15 - 18.30-19.15 - - -
ССМ (самоподготовка спортсменов) 10 выходной по индивидуальным планам
7 Чупин Андрей Андреевич НП-1 (тренировочные занятия) выходной  16.00-17.30 - 16.00-17.30 - 16.00-17.30 -
НП-2 (тренировочные занятия) выходной  - 17.30-18.15 - 16.45-18.15 - 14.00-16.15

Отделение хоккея с мячом

ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки всего часов Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Бобылев Алексей Сергеевич

занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка
ТЭ-3 (тренировочные занятия) 18 Выходной 15.45-18.00 15.45-18.00 15.45-18.00 15.45-18.00 14.45-17.00 12.00-14.15
ТЭ-4
(тренировочные занятия)
18 Выходной 18.15-20.30 18.15-20.30 18.15-20.30 18.15-20.30 17.15-19.30 14.30-16.45
2. Ефремов Николай Александрович
занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка


НП-2 (тренировочные занятия) Выходной  16.00-17.30 16.00-17.30 - 16.00-17.30 - 13.30-15.00
ТЭ-3 (тренировочные занятия группа Бобылева А.С.  4  Выходной - - 18.15-19.45 - 17.15-18.45 -
3 Каменев Виктор Юрьевич

занятия проводятся на спортивной арене, футбольном манеже, площадке городского парка
НП-2 (тренировочные занятия)  8   16.00-17.30 - 16.00-17.30 - 15.00-16.30 Выходной
ТЭ-3(тренировочные занятия группа Лещенко В.М.)  6  18.00-18.45 - 18.00-18.45 17.45-20.00 - 16.30-17.15 Выходной
ТЭ-4 (тренировочные занятия группа Удодова Б.А.)  6 19.15-20.00  - 19.15-20.00 - 17.45-20.00 19.15-20.00 Выходной
НП-1 (2) (тренировочные занятия группа Фуртикова И.Н) 4 20.15-21.00 19.30-21.00 - 20.15-21.00 - - Выходной
4 Лещенко Владимир Михайлович ТЭ-3 (тренировочные занятия)  12 16.30-18.00  16.30-18.45 16.30-18.00 - 16.30-18.45 17.30-19.00 выходной
5 Удодов Борис Александрович ТЭ-4 (тренировочные занятия) 12  17.30-19.00  16.30-18.45 17.30-19.00 16.30-18.45 - 17.30-19.00 выходной
6 Фуртиков Иван Николаевич

занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка
НП-1 (1) (тренировочные занятия)  17.00-17.45 - 17.00-17.45 - Выходной 12.00-13.30 12.30-14.00
НП-1 (2) (тренировочные занятия)  - 17.00-17.45 - 17.00-17.45 Выходной 10.00-11.30 11.00-12.30
ТЭ-4 (тренировочные занятия)  18  19.30-21.00 19.30-21.00 19.00-20.30 19.30-21.00 Выходной 08.30-10.00 17.00-18.30

Отделение конькобежного спорта

№  ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки Всего
часов
Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Крылова Елена Васильевна

Занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, площадке городского парка 
НП-2 (тренировочные занятия) 8 выходной 15.15-16.45 15.15-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 - 10.15-11.30
ТЭ-4
(тренировочные занятия)
20 выходной  17.00-19.15 17.00-19.15  17.00-19.15  17.00-19.15  12.00-15.00 12.00-15.00
2 Корпусов Илья Александрович

Занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, площадке городского парка 
НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 15.15-16.45 - 15.15-16.45 - 09.15-11.30 10.15-11.30
ТЭ-2 (тренировочные занятия) 14 выходной 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 12.00-14.15 12.00-14.15
НП-2 (тренировочное занятие группа Крыловой Е,В.) 1   - - - 15.15-16.00 - -

Наши реквизиты

  • 184506, Мурманская обл.,
    г. Мончегорск, ул. Нагорная, д.17 
    телефон/факс: 7-07-35, 7-01-78
    ОКПО 48205220, ОГРН 1025100653665,
    ИНН/КПП 5107110365/510701001
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Численность занимающихся в СШОР

  • на 01.09.2021 
    1. Конькобежный спорт - 48
    2. Лыжные гонки - 101
    3. Хоккей с мячом – 147
    4. Футбол - 201
    5. Хоккей - 0

    Всего: 
    497 человек

    Самоподготовка ССМ лыжные гонки - 4 спортсмена