Расписание

Отделение футбола

ФИО тренера Программа Группа Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Иванов С.А. программа
спортивной
подготовки
НП-2 - 15.45-17.15
МАУ СШОР
14.15-15.30
метод. работа на группе
- 15.45-17.15
МАУ СШОР
14.15-15.30
метод. работа на группе
- 12.00-13.30
МАУ СШОР
НП-3 15.30.-17.00
МАУ СШОР
14.00-15.15
метод. работа на группе
 - 15.30.-17.00
МАУ СШОР
14.00-15.15
метод. работа на группе
- 15.30.-17.00
МАУ СШОР
-
ТЭ-5 17.15-19.30
МАУ СШОР
17.30-19.45
МАУ СШОР
17.15-19.30
МАУ СШОР
17.30-19.45
МАУ СШОР
17.15-19.30
МАУ СШОР
11.00-11.45 метод работа на группе
Общая методическая работа 11.30-13.30
МАУ СШОР
11.45-13.45
МАУ СШОР
11.30-13.30
МАУ СШОР
11.45-13.45
МАУ СШОР
13.00-15.00
МАУ СШОР
13.45-15.00
МАУ СШОР
2 Айрикайнен А.В. программа
спортивной
подготовки
 НП-2 15.00-16.30
МАУ СШОР
- 15.15-16.45
МАУ СШОР
13.45-14.45
метод работа на группе
- 15.00-16.30
МАУ СШОР
12.00-13.30
МАУ СШОР
 ТЭ-1 - 15.30-17.45
МАУ СШОР
17.00-19.15
МАУ СШОР
16.30-18.45
МАУ СШОР
16.45-19.15
МАУ СШОР
-
ТЭ-3 16.45-19.00
МАУ СШОР
13.00-14.45
метод работа на группе
18.00-20.15
МАУ СШОР
19.30-20.30
МАУ СШОР
19.00-20.30
МАУ СШОР
19.30-20.30
МАУ СШОР
14.00-16.15
МАУ СШОР
16.30-17.30
метод работа на группе
общая методическая работа 10.30-12.30
МАУ СШОР
13.00-15.00
МАУ СШОР
12.00-13.15
МАУ СШОР
14.00-16.00
МАУ СШОР
13.30-14.30
МАУ СШОР
10.45-11.45
МАУ СШОР
3 Сажин М.П. программа
спортивной подготовки
НП-1 15.00-16.30
МАУ СШОР
- 15.00-16.30
МАУ СШОР
- 15.00-16.30
МАУ СШОР
12.00-13.30
МАУ СШОР
НП-3 - 16.45-18.15
МАУ СШОР
16.45-18.15
МАУ СШОР
16.45-18.00
МАУ СШОР
16.45-18.15
МАУ СШОР
13.45-15.00
МАУ СШОР
ТЭ-4 16.45-18.45
МАУ СШОР
18.30-20.30
МАУ СШОР
18.30-20.30
МАУ СШОР
18.15-20.15
МАУ СШОР
18.30-20.30
МАУ СШОР
15.30-17.45
МАУ СШОР
Общая методическая работа 12.30-14.30
МАУ СШОР
13.45-16.15
МАУ СШОР
12.30-14.30
МАУ СШОР
13.45-16.15
МАУ СШОР
12.30-14.30
МАУ СШОР
18.00-19.30
МАУ СШОР

Отделение лыжных гонок

  ФИО тренера  Программа Группа Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Прибыток В.А программа
спортивной
подготовки
ССМ 15.00-18.00
лыжная база
12.00-14.00
метод работа на группе
15.00-18.00
лыжная база
15.00-18.00
лыжная база
15.00-18.00
лыжная база
15.00-18.00
лыжная база
12.00-15.00
лыжная база
самоподготовка   ССМ - 08.00-10.00
самоподготовка
- 08.00-10.00
самоподготовка
- -
2 Ершов В.Н. программа спортивной подготовки ТЭ-1 17.15-19.30
лыжная база
17.15-19.30
лыжная база
17.15-19.30
лыжная база
17.15-19.30
лыжная база
17.15-19.45
лыжная база
10.00-12.30
лыжная база
3 Пушникова И.В. программа
спортивной подготовки
НП3 15.00-16.30 лыжная база 15.00-16.30
лыжная база

15.00-16.30
лыжная база
15.00-16.30 лыжная база 15.00-16.30
лыжная база
13.00-14.30
лыжная база
ТЭ-3 16.45-19.00
лыжная база
16.45-19.00
лыжная база
19.15-20.15
метод. работа на группе
16.45-19.00
лыжная база
16.45-19.00
лыжная база
16.45-19.00
лыжная база
19.15-20.15
метод. работа на группе
10.00-12.45
лыжная база
15.00-17.30
метод. работа на группе
общая методическая работа 13.45-14.30
лыжная база
13.30-14.30
лыжная база
13.30-14.30
лыжная база
13.45-14.30
лыжная база
13.30-14.30
лыжная база
18.15-19.15
лыжная база
4 Куузик С.В. программа
спортивной подготовки
НП-2 - 15.00-17.15
лыжная база
- 15.00-17.15
лыжная база
14.00-16.15
лыжная база
12.15-14.30
лыжная база
НП-3 15.00-17.15
лыжная база
- 15.00-17.15
лыжная база
- 16.30-18.45
лыжная база
14.45-17.00
лыжная база
ТЭ-5 17.30-19.45 лыжная база
13.00-14.45
метод. работа на группе
17.30-19.45
лыжная база
17.30-19.45
лыжная база
12.30-14.30
метод. работа на группе
17.30-19.45
лыжная база
19.00-20.30
лыжная база
10.00-12.00
лыжная база
17.15-19.30
метод. работа на группе
5 Мальцева Н.В. программа спортивной подготовки НП-2 15.30-17.45
лыжная база
15.30-17.45
лыжная база
- - 15.30-17.45
лыжная база
13.30-15.45
лыжная база
ТЭ-1 18.00-20.15
лыжная база
18.00-20.15
лыжная база
16.30-19.00
лыжная база
18.00-20.15
лыжная база
18.00-20.15
лыжная база
10.30-13.00
лыжная база
общая методическая работа 13.00-15.00
лыжная база
13.00-15.00
лыжная база
13.00-15.00
лыжная база
15.30-17.30
лыжная база
13.00-15.00
лыжная база
16.00-18.00
лыжная база
6 Теплякова Г.А. программа
спортивной
подготовки
ТЭ-4 16.00-18.15 лыжная база 16.00-18.15 лыжная база 16.00-18.15 лыжная база
13.30-15.45
метод работа на группе
16.00-18.15
лыжная база
16.00-18.15 лыжная база 10.00-12.15 лыжная база
15.15-17.30
метод работа на группе
ССМ 10.00-12.15 лыжная база 10.00-12.15 лыжная база
13.30-15.45
метод подготовка на группе

10.00-12.15 лыжная база

10.00-12.15 лыжная база
13.30-15.45
метод подготовка на группе
11.00-13.15 лыжная база 12.30-14.45
лыжная база
самоподготовка   ССМ 8.00-10.00
самоподготовка
- 8.00-10.00
самоподготовка
- 16.00-18.00
самоподготовка
-

Отделение хоккея с мячом

ФИО тренера Программа Группа Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Лещенко В.М. программа
спортивной подготовки
НП-2 16.00-17.30
МАУ СШОР
14.30-15.30
метод. работа
на группе
15.30-17.00
МАУ СШОР
15.30-17.00
МАУ СШОР
14.15-15.15
метод. работа на группе
15.45-17.15
МАУ СШОР
16.30-18.00
МАУ СШОР
14.45-15.45
метод. работа на группе
13.00-14.30
МАУ СШОР
НП-3 17.45-19.00
МАУ СШОР
12.00-13.00
метод. работа на группе
17.30-19.00
МАУ СШОР
17.15-18.45
МАУ СШОР
12.45-13.45
метод. работа на группе
17.30-19.00
МАУ СШОР
14.15-15.15
метод. работа на группе
18.15-19.45
МАУ СШОР
14.45-16.15
МАУ СШОР
общая методическая
работа
12.15-14.15
МАУ СШОР
13.15-15.15
МАУ СШОР
10.15-12.15
МАУ СШОР
12.00-14.00
МАУ СШОР
12.00-14.30
МАУ СШОР
12.15-14.45
МАУ СШОР
2. Каменев В.Ю. программа спортивной подготовки ТЭ-3 17.45-20.00
МАУ СШОР
13.55-14.55
метод. работа на группе
17.45-20.00
МАУ СШОР
13.55-14.55
метод. работа на группе
17.45-20.00
МАУ СШОР
13.55-14.55
метод. работа на группе
17.45-20.00
МАУ СШОР
13.55-14.55
метод. работа на группе
17.45-20.00
МАУ СШОР
13.40-14.10
метод. работа на группе
12.45-15.00
МАУ СШОР
группа вратарей 16.00-17.30
МАУ СШОР
12.40-13.40
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
12.40-13.40
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
12.40-13.40
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
12.40-13.40
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
12.40-13.40
метод. работа на группе
11.00-12.30
МАУ СШОР
Общая методическая
работа
11.25-12.25
МАУ СШОР
11.25-12.25
МАУ СШОР
- 11.25-12.25
МАУ СШОР
11.25-12.25
МАУ СШОР
-
3 Удодов Б.А. программа спортивной подготовки ТЭ-3 17.00-19.15
МАУ СШОР
14.45-17.00
метод. работа на группе
17.00-19.15
МАУ СШОР
17.00-19.15
МАУ СШОР
14.45-17.00
метод. работа на группе
17.00-19.15
спорт.арена
18.30-20.00
спорт.арена
14.30-16.45
спорт.арена
Общая методическая работа 10.15-14.15
МАУ СШОР
12.30-16.30
МАУ СШОР
10.15-14.15
МАУ СШОР
12.30-16.30
МАУ СШОР
12.30-16.30
МАУ СШОР
12.00-14.00
МАУ СШОР
4 Фуртиков И.Н. программа
спортивной
подготовки
ТЭ-2 16.00-18.15
МАУ СШОР
16.00-18.15
МАУ СШОР
16.00-18.15
МАУ СШОР
16.00-18.15
МАУ СШОР
16.00-18.15
МАУ СШОР
11.00-13.15
МАУ СШОР
9.15-10.45 метод. работа на группе
ТЭ-4 18.30-20.45
МАУ СШОР
13.15-15.30
метод. работа на группе
18.30-20.45
МАУ СШОР
18.30-20.45
МАУ СШОР
13.15-15.30
метод. работа на группе
18.30-20.45
МАУ СШОР
18.30-20.45
МАУ СШОР
13.30-15.45
МАУ СШОР
общая методическая работа 12.00-13.00
МАУ СШОР
14.00-15.00
МАУ СШОР
12.00-13.00
МАУ СШОР
14.00-15.00
МАУ СШОР
14.00-15.00
МАУ СШОР
16.15-17.15
МАУ СШОР
5 Ефремов Н.А. программа спортивной подготовки НП-1 17.00-18.30 МАУ СШОР 17.00-18.30 МАУ СШОР 17.00-18.30 МАУ СШОР 17.00-18.30 МАУ СШОР 17.00-18.30 МАУ СШОР -
Общая методическая работа 18.45-19.45
МАУ СШОР
- 18.45-19.45
МАУ СШОР
- 18.45-19.45
МАУ СШОР
-
6 Бобылев А.С. программа
спортивной
подготовки
НП-2 15.45-17.15
МАУ СШОР
14.30-15.30
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
15.45-17.15
МАУ СШОР
14.30-15.30
метод. работа на группе
16.00-17.30
МАУ СШОР
15.45-17.15
МАУ СШОР
14.30-15.30
метод. работа на группе
15.30-17.00
МАУ СШОР
ТЭ-2 17.30-19.45
МАУ СШОР
17.45-20.00
МАУ СШОР
17.30-19.45
МАУ СШОР
17.45-20.00
МАУ СШОР
17.30-19.45
МАУ СШОР
14.00-15.30
МАУ СШОР
12.45-13.45
метод работа на группе
общая методическая работа 11.00-14.00 МАУ СШОР 14.00-15.30
МАУ СШОР
11.00-14.00 МАУ СШОР 14.30-15.30 МАУ СШОР 12.30-14.00
МАУ СШОР
10.30-12.15
МАУ СШОР

Отделение конькобежного спорта

№  ФИО тренера Программа Группа Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Корпусов И.А. программа спортивной подготовки  НП-2 15.00-16.30
МАУ СШОР
15.00-16.30
МАУ СШОР
15.00-16.30
МАУ СШОР
15.00-16.30
МАУ СШОР
15.15-16.45
МАУ СШОР
10.00-11.30
МАУ СШОР
НП-3  16.45-18.15
МАУ СШОР
 16.45-18.15
МАУ СШОР
 16.45-18.15
МАУ СШОР
 16.45-18.15
МАУ СШОР
 17.00-18.30
МАУ СШОР
11.45-13.15 МАУ СШОР
общая методическая работа 11.15-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30 МАУ СШОР 11.30-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30 МАУ СШОР 11.30-14.45
МАУ СШОР
13.45-16.45
МАУ СШОР
2 Крылова Е.В. программа спортивной подготовки ТЭ-2 15.00-17.15 
МАУ СШОР
15.00-17.15 
МАУ СШОР
15.00-17.15 
МАУ СШОР
15.00-17.30 
МАУ СШОР
15.00-17.15 
МАУ СШОР
10.00-12.30
МАУ СШОР
общая метолическая работа 10.30-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30
МАУ СШОР
10.30-14.30
МАУ СШОР
13.00-15.00
МАУ СШОР

Наши реквизиты

  • 184506, Мурманская обл.,
    г. Мончегорск, ул. Нагорная, д.17 
    телефон/факс: 7-07-35, 7-01-78
    ОКПО 48205220, ОГРН 1025100653665,
    ИНН/КПП 5107110365/510701001
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Численность занимающихся в СШОР

  • на 17.09.2019 
    1.Лыжные гонки - 111
    2.Футбол - 126
    3.Хоккей с мячом – 96
    4.Конькобежный спорт - 45
    Всего: 374 человек