Расписание

Отделение футбола

ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки Всего часов Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Айрикайнен Алексей Викторович ТЭ-3 (тренировочные занятия) 16 выходной 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-17.45 16.15-17.45  12.30-14.45 12.00-14.15
ССМ
(тренировочные занятия)
16 18.45-21.00 18.45-21.00 18.00-19.30 10.00-19.30 15.00-17.15 14.30-16.45
ССМ
(самоподготовка спортсменов)
5 по индивидуальной программе
ТЭ-5 (тренировочные занятия на группе Сажина М.П.) 4         10.45-12.15 10.15-11.45
2  Петушков
Владислав
Евгеньевич
 НП-1 (1 группа) (тренировочные занятия) выходной  15.00-16.30 - 15.00-16.30 - 15.45-17.15  
НП-1 (2 группа) (тренировочные занятия) 6 - 15.00-16.30 - 15.00-16.30 - 09.00-10.30
НП-2 (тренировочные занятия) 9   16.45-18.15 - 16.45-18.15 16.45-17.30 18.00-19.30 10.45-12.15
НП-3 (тренировочные занятия) 9 - 16.45-18.15 18.30-20.00 17.45-18.30 13.15-14.45 12.30-14.00
3 Корельский Роман Евгеньевич НП-3 (1 группа)
(тренировочные занятия)
 9 15.00-16.30  выходной 15.00-16.30   15.00-16.30  15.00-16.30  10.45-11.30
НП-3 (2 группа)
(тренировочные занятия)
16.45-18.15  16.45-18.15   15.00-16.30 15.00-16.30 10.45-11.30
ТЭ-3
(тренировочные занятия)
 16 19.30-21.00 19.30-21.00 18.15-20.30  18.30-20.45 18.45-21.00 12.30-14.45
4 Сажин Михаил Павлович
ТЭ-1 (1 группа)
(тренировочные занятия)
12 15.00-16.30  выходной 15.00-16.30  15.00-16.30 15.00-16.30  15.00-16.30 10.00-11.30
ТЭ-1 (2 группа)
(тренировочные занятия)
12   16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 13.30-15.00
ТЭ-5
(тренировочные занятия)
 16 19.30-21.00  19.30-21.00  18.45-21.00   18.45-21.00 12.15-13.00 11.45-12.30
Группа спортивно-оздоровительного этапа    18.30-19.15 18.30-19.15        

Отделение лыжных гонок

  ФИО тренера  Группа этапа спортивной подготовки Всего часов Понедельн Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Куузик Светлана Валерьевна НП-1 (тренировочные занятия) 6 выходной - 13.00-14.30 - 13.00-14.30 12.45-14.15 -
ПН-3 (тренировочные занятия) 9 выходной - 15.00-16.30 - 15.15-16.45 11.00-12.30 12.00-14.15
ТЭ-4 (тренировочные занятия 18 выходной 16.00-18.15 16.45-19.00 16.00-18.15 17.00-19.15 14.30-16.45 09.30-11.45
 2  Теплякова Галина Александровна   ТЭ-5 (тренировочные занятия)  18 выходной  16.45-19.00 16.30-18.45 16.30-18.45 16.00-18.15 15.00-17.15  10.00-12.15
ВСМ (тренировочные занятия) 18 выходной 13.15-16.15 13.15-16.15 13.15-16.15 - 13.15-16.15 13.15-16.15
ВСМ (самоподготовка спортсменов) 14 выходной по индивидуальным планам
Пушникова Ирина Валентиновна НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 15.00-16.30 - 15.00-16.30 - 14.00-15.30 13.00-15.15
ТЭ-3 (тренировочные занятия)  18 выходной 17.00-19.15 16.30-18.45 17.00-19.15 16.00-18.15 16.00-18.15 10.15-12.30
4 Чупин
Андрей Андреевич
НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 16.00-18.15  -

16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 -
НП-3 (тренировочные занятия, группа Пушниковой И.В.) 3 выходной           13.00-15.15
5 Прибыток Виталий Анатольевич ВСМ (тренировочные занятия) 12 выходной 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
ССМ (самоподготовка спортсменов) 20 выходной по индивидуальным планам
6 Кравченко Александр Александрович ВСМ (тренировочные занятия) выходной  10.00-10.45 10.00-10.45 10.00-10.45 10.00-10.45 10.00-10.45 10.00-10.45
ВСМ (самоподготовка спортсменов) 26  выходной  по индивидуальным планам

Отделение хоккея с мячом

ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки всего часов Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Бобылев Алексей Сергеевич

занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка
ТЭ-4 (тренировочные занятия) 18 Выходной 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 14.00-16.15
ТЭ-5
(тренировочные занятия)
18 Выходной 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 16.30-18.45
2. Ефремов Николай Александрович
занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка


НП-23(тренировочные занятия) Выходной  17.00-18.30 17.00-18.30 - 17.00-18.30 13.00-14.30 -
ТЭ-4 (тренировочные занятия группа Бобылева А.С.  4  Выходной - - 16.15-17.45 - 16.15-17.45 -
3 Каменев Виктор Юрьевич

занятия проводятся на спортивной арене, футбольном манеже, площадке городского парка
НП-3 (тренировочные занятия)  8   17.00-18.30 - 17.00-18.30 17.00-18.30 13.00-14.30 Выходной
ТЭ-4(тренировочные занятия группа Лещенко В.М.)  6  19.00-19.45 - 19.00-19.45 18.45-21.00 - 16.30-17.15 Выходной
ТЭ-5 (тренировочные занятия группа Удодова Б.А.)  6 20.00-20.45  - 20.00-20.45 - 18.45-21.00 19.15-20.00 Выходной
НП-2 (1) (тренировочные занятия группа Фуртикова И.Н) 4 17.00-17.45 19.45-21.00 - - - 15.00-15.45 Выходной
4 Лещенко Владимир Михайлович ТЭ-4 (тренировочные занятия)  12 17.30-19.00  17.30-19.045 17.30-19.00 - 17.30-19.45 17.30-19.00 выходной
5 Удодов Борис Александрович ТЭ-5 (тренировочные занятия) 12  18.30-20.00  17.30-19.45 18.30-20.00 17.30-19.45 - 17.30-19.00 выходной
6 Фуртиков Иван Николаевич

занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, футбольном манеже, площадке городского парка
НП-2 (1) (тренировочные занятия)  17.00-18.30 19.45-21.00 - выходной - 15.00-16.30 14.00-15.30
НП-2 (2) (тренировочные занятия)  - - 17.00-18.30 выходной 17.00-18.30 13.15-14.45 12.00-13.30
ТЭ-5 (тренировочные занятия)  18  19.45-21.00 17.00-19.15 19.45-21.00 выходной 19.45-21.00 10.45-13.00 16.00-18.15

Отделение конькобежного спорта

№  ФИО тренера Группа этапа спортивной подготовки Всего
часов
Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр.
1 Крылова Елена Васильевна

Занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, площадке городского парка 
НП-3 (тренировочные занятия) 9 выходной 15.15-16.45 15.15-16.45 15.45-16.45 16.00-16.45 - 10.15-11.30
ТЭ-4
(тренировочные занятия)
20 выходной  17.00-19.15 17.00-19.15  17.00-19.15  17.00-19.15  12.00-15.00 12.00-15.00
2 Корпусов Илья Александрович

Занятия проводятся на спортивной арене, хоккейном корте, площадке городского парка 
НП-1 (тренировочные занятия) 6 выходной 17.00-18.30 - 17.00-18.30 - 12.00-13.30 -
НП-2 (тренировочные занятия) 9 выходной - 17.00-18.30 - 17.00-18.30 13.45-16.00 11.45-13.15
НП-3
(тренировочное занятие группа Крыловой Е,В.)
9  выходной 15.15-16.45 15.15-16.45 15.15-16.45 16.00-16.45 - 10.15-11.30

Наши реквизиты

  • 184506, Мурманская обл.,
    г. Мончегорск, ул. Нагорная, д.17 
    телефон/факс: 7-07-35, 7-01-78
    ОКПО 48205220, ОГРН 1025100653665,
    ИНН/КПП 5107110365/510701001
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Численность занимающихся в СШОР

  • на 21.09.2022 
    1. Конькобежный спорт - 35
    2. Лыжные гонки - 98
    3. Хоккей с мячом – 150
    4. Футбол - 197

    Всего: 
    480 человек