Отделение лыжных гонок

  ФИО тренера  Группа этапа спортивной подготовки Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскр. Понедел
1 Ершов Владимир Николаевич ТЭ-1 (тренировочные занятия) 17.15-18.45 - 17.15-18.45 17.15-18.45 17.15-19.30 11.30-13.45 выходной
Методическая работа 17.00-17.15
18.45-19.00
17.15-18.15 17.00-17.15
18.45-19.00
17.00-17.15
18.45-19.00
17.00-17.15
19.30-19.45
9.00-11.30
13.45-14.15
2 Куузик Светлана Валерьевна НП-3 (тренировочные занятия) 15.00-16.30 15.00-16.30 - - 14.00-15.30 12.00-14.15 выходной
ТЭ-3 (тренировочные занятия 17.00-19.15 17.00-19.15 16.00-19.00 16.00-18.15 16.00-18.15 10.00-11.30
ССМ (тренировочные занятия) 10.00-11.00 - 10.00-12.00 10.00-12.00 12.00-14.00 -
ССМ (самоподготовка) 7.00-9.30 7.00-9.30 7.00-9.30 7.00-9.30 7.00-9.30 7.00-9.30
 3  Мальцева Наталья Викторовна   НП-3 (тренировочные занятия)   15.00-15.45  15.00-16.30  15.00-16.30  15.00-16.30  13.00-14.30 выходной  
ТЭ-3 (тренировочные занятия)   16.15-18.30 17.00-19.15   16.00-18.15 17.00-19.15   17.00-19.15 10.15-12.30 
Методическая работа 10.30-12.30
14.45-15.00
15.45-16.15
18.30-18.45
14.45-15.00
16.30-17.00
19.15-19.30
14.15-16.00
18.15-18.30
14.45-15.00
16.30-17.00
19.15-19.30
14.45-15.00
16.30-17.00
19.15-19.30
10.00-10.15
12.30-13.00
14.30-14.45
Прибыток Виталий Анатольевич  ССМ (тренировочные занятия) 15.00-17.15 - 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 - выходной 
ССМ (самоподготовка)   8.00-10.15  8.00-10.15  8.00-10.15 8.00-10.15   -  -
5 Пушникова Ирина Валентиновна НП-3 (тренировочные занятия) 15.00-16.30  -

15.00-16.30 - 14.00-15.30 13.00-15.15 выходной  
ТЭ-3 (тренировочные занятия) 17.00-19.15 16.30-18.45 17.00-19.15 16.00-18.15 16.00-18.15 10.15-12.30
Методическая работа 10.30-12.30
14.45-15.00
16.30-17.00
19.15-19.30
14.45-16.30
18.45-19.00
14.45-15.00
16.30-17.00
19.15-19.30
15.15-16.00
18.15-18.30
13.45-14.00
15.30-16.00
18.15-18.30
10.00-10.15
12.30-13.00
14.30-14.45
6 Теплякова Галина Александровна ТЭ-5 (тренировочные занятия) 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 13.00-15.15 выходной   
ССМ (тренировочные занятия) 10.00-13.00 - 17.15-19.30 17.15-19.30 10.00-12.15 10.15-12.30
ССМ (самоподготовка) 8.00-9.15 - 8.00-9.15 - 8.00-8.45 8.00-8.45
7 Чупин Андрей Андреевич НП-1 (тренировочные занятия) 15.15-16.45 - 15.15-16.45 - 15.15-16.45 - выходной   
ТЭ-1 (тренировочные занятия группа Ершова В.Н,) - 17.15-18.45 - - - -
Методическая работа 15.00-15.15
16.45-17.00

17.00-17.15
18.45-19.00
15.00-15.15
16.45-17.00
15.00-16.00 15.00-15.15
16.45-17.00
10.30-11.30

Наши реквизиты

  • 184506, Мурманская обл.,
    г. Мончегорск, ул. Нагорная, д.17 
    телефон/факс: 7-07-35, 7-01-78
    ОКПО 48205220, ОГРН 1025100653665,
    ИНН/КПП 5107110365/510701001
    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Численность занимающихся в СШОР

  • на 01.09.2020 
    1.Лыжные гонки - 108
    2.Футбол - 157
    3.Хоккей с мячом – 91
    4.Конькобежный спорт - 41
    Всего: 397 человек